Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Octubre del 2019


Luis Diego Calderón Villalobos
Exdirector de la Dirección SICERE y del Plan de Innovación. Del 04 de setiembre al 12 de diciembre de 2018

Luis Fernando Campos Montes
Ex Gerente Administrativo de la Caja Costarricense de Seguro Social. De abril 2012 a Octubre 2014

Luis Guillermo Cubillo Burgos
Exjefe de la Subárea Control de Activos y Suministros (SACAS)

Luis Paulino Hernández Castañeda
Ex Director General Hospital Rafael Ángel Calderón Guardia. De 1990 al 08 de noviembre de 2013

Manrique Cascante Naranjo
Ex Jefe Área de Gestión de Control Interno | Dirección de Sistemas Administrativos. De febrero, 2011 a setiembre, 2012

Manuel Antonio Ruiz López
Exadministrador de la Sucursal 27 de Abril. Del 30 de julio de 1979 al 30 de abril de 2018

Manuel León Alvarado
ExGerente Administrativo de la CCSS. Del 01 de diciembre de 2014 al 14 de enero de 2016

Manuel Peralta Bermúdez
Ex Jefe Área Desarrollo Laboral | Dirección de Bienestar Laboral. Del 1° de setiembre de 1995 al 31 de julio de 2012

Manuel Ugarte Brenes
Exgerente Financiero. De mayo del 2005 al 13 de octubre de 2011

Marcela Chavarría Barrantes
ExDirectora Dirección Regional de Servicios de Salud Central Norte. De mayo de 2010 a febrero de 2018