Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Enero del 2019


Olga María Navarro Fonseca
Exjefe Subárea Cobro Administrativo a Patronos. De febrero de 2006 al 02 de mayo de 2014

Olger Sánchez Carrillo
Exjefe del Área de Gestión Operativa de la Auditoría Interna. Del 1° de setiembre del 2003 al 15 de junio del 2012

Oliva Brenes Antonini
Exdirectora Hospital Nacional Psiquiátrico Manuel Antonio Chapui y Torres. Del 16 de diciembre 1996 al 05 de julio del 2009

Orlando Urroz Torres
ExDirector General a.i. del Hospital Nacional de Niños. Del 16 de junio de 2014 al 25 de enero de 2015

Patricia González Escalante
Exjefe a.i. del Área de Laboratorios Químicos. Del 3 de mayo de 2006 al 1° febrero de 2008

Rafael Ángel Vargas González
Exjefe de la Subárea Gestión Administrativa y Logística - Dirección de Proyección de Servicios de Salud. Del 19 de diciembre de 2008 al 12 de agosto de 2011

Renato Alvarado Rivera
Exmiembro de Junta Directiva de la CCSS. Del 7 de junio de 2006 al 31 de mayo de 2010

Renée Arias Rodríguez
Exjefe del Departamento de Trabajo Social de la Clínica de Miramar. Del 12 de febrero de 2001 al 16 de abril de 2014

Ricardo Velasquez Castro
Exjefe, Subárea Plataforma de Servicios. Del 11 de julio del 2005 hasta el 30 de abril del 2014

Rigoberto Salas Montero
Director Administrativo Financiero, Hospital Carlos Luis Valverde Vega. Del 8 de octubre de 1990 al 19 de enero del 2018