Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Abril del 2019


Ricardo Velasquez Castro
Exjefe, Subárea Plataforma de Servicios. Del 11 de julio del 2005 hasta el 30 de abril del 2014

Rigoberto Salas Montero
Director Administrativo Financiero, Hospital Carlos Luis Valverde Vega. Del 8 de octubre de 1990 al 19 de enero del 2018

Rodrigo Cordero Fernández
Exdirector Jurídico. Del 1º de febrero de 1998 al 31 de octubre de 2006

Rodrigo Quesada Solís
Exdirector a.i. de la Dirección de Mantenimiento Institucional. Del 24 de junio de 2017 al 31 de marzo de 2018

Roger Muñoz Díaz
ExJefe de la Subárea Indicadores Laborales, del 09 de junio de 2014 al 11 de marzo de 2018

Róger Solórzano Alfaro
Ex Jefe del Área de Coberturas del Estado, de la Dirección de Coberturas Especiales. Del 17 de enero del 2011 al 17 de octubre del 2012

Róger Vallejos Apú
Exjefe de la Subárea Contabilidad Activos y Suministros, del Área Contabilidad y Control de Activos y Suministros

Rónald Lacayo Monge
Exdirector de la Dirección Sistema Centralizado de Recaudación. De agosto de 2008 a enero de 2016

Rosa Climent Martin
Exgerente Médica. Del 2006 al 2011

Rosa Isabel Berrocal Artavia
Exadministradora a.i. de la Sucursal de Orotina. Del 21 de setiembre de 2017 al 07 de agosto de 2018