Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Enero del 2020


Roger Muñoz Díaz
ExJefe de la Subárea Indicadores Laborales, del 09 de junio de 2014 al 11 de marzo de 2018

Róger Solórzano Alfaro
Ex Jefe del Área de Coberturas del Estado, de la Dirección de Coberturas Especiales. Del 17 de enero del 2011 al 17 de octubre del 2012

Róger Vallejos Apú
Exjefe de la Subárea Contabilidad Activos y Suministros, del Área Contabilidad y Control de Activos y Suministros

Rónald Lacayo Monge
Exdirector de la Dirección Sistema Centralizado de Recaudación. De agosto de 2008 a enero de 2016

Rosa Climent Martin
Exgerente Médica. Del 2006 al 2011

Rosa Isabel Berrocal Artavia
Exadministradora a.i. de la Sucursal de Orotina. Del 21 de setiembre de 2017 al 07 de agosto de 2018

Ruperto López Umaña
Enfermero Profesional 5. Exjefe Servicio de Consulta Externa, Hospital San Juan de Dios. Del 16 febrero de 2009 al 20 de julio de 2018

Sandra Campos Cubillo
ExJefe Subárea Gestión Administrativa y Logística, de la Dirección SICERE. Del 25 de noviembre de 2008 al 07 de junio de 2013

Sandra Rodríguez Ocampo
Exdirectora Ejecutiva del CENDEISSS. Del 03 de febrero de 2014 al 31 de diciembre de 2016

Sergio Rodríguez Venegas
Exdirector Regional de Sucursales, Región Chorotega. De enero 2005 a diciembre 2011