Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Junio del 2019


Danubio Alberto Bedoya Borge
Exdirector Administrativo Financiero, hospital Fernando Escalante Pradilla. Del 14 de agosto de 1970 al 31 de agosto de 2007

David Barrantes Méndez
Exjefe Área de Registros y Estadísticas de Salud, Hospital Fernando Escalante Pradilla. Del 03 de julio de 2000 al 29 de Setiembre de 2017

Dinorah Garro Herrera
Exgerente Gerencia de Logística. Del 15 de abril de 2012 al 15 de abril de 2018

Douglas Montero Chacón
Exdirector Médico de la Clínica Clorito Picado Twight. Desde enero de 1996 hasta marzo del 2008

Edgar Cabezas Solera
Exmiembro de Junta Directiva de la CCSS. Del 7 de junio de 2006 al 31 de mayo de 2010

Eduardo Aguilar Jiménez
Exdirector de Desarrollo Organizacional. Del 1° de junio de 1998 al 31 de diciembre de 2011

Eduardo Doryan Garrón
Expresidente ejecutivo de la CCSS. Del 08 de mayo de 2006 al 07 de mayo del 2010

Eduardo Irías Mora
Exmiembro de Junta Directiva de la CCSS. Del 7 de junio de 2006 al 31 de mayo de 2010

Efraín Mata Ríos
ExAdministrador Sucursal Guápiles. Del 21 de enero de 2008 al 16 de febrero de 2018

Emilia María Solís Alpízar
Exadministradora de la Sucursal San Ramón. Del 05 de marzo de 2012 al 02 de marzo de 2018