Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Diciembre del 2019


Emilia María Solís Alpízar
Exadministradora de la Sucursal San Ramón. Del 05 de marzo de 2012 al 02 de marzo de 2018

Esteban Rojas Herrera
Excoordinador Nacional de Nutrición. Del 04 de mayo de 2009 al 1° de abril de 2012

Eugenio Estrada Morales
Exencargado del Almacén de Medicamentos de Farmacia, de la clínica Carlos Durán Cartín. De 1992 al 1° de enero de 2012

Eugenio Trejos Lobo
Exmiembro de Junta Directiva de la CCSS. Del 7 de junio de 2006 al 31 de mayo de 2010

Federico Montero Mejía
ExDirector General a.i., Centro Nacional de Rehabilitación. De diciembre de 2011 a Marzo de 2015

Fernando Barahona Montero
Ex jefe Área de Servicios Financieros, Auditoría Interna. Del 16 de octubre de 1996 al 18 de Septiembre de 2015

Fernando Llorca Castro
Expresidente ejecutivo de la Caja Costarricense de Seguro Social. Del 08 de junio de 2017 al 31 de julio de 2018

Fernando Tortós Pérez
Exjefe a. i. del Área de Investigación y Seguridad Institucional. Del 07 de enero de 2013 al 02 de junio de 2013

Flander Alfaro Chacón
Exdirector administrativo y financiero, Centro Nacional de Rehabilitación. Del 16 de diciembre de 1986 al 01 de noviembre de 2013

Gerardo Mora Cascante
Exadministrador Área de Salud Desconcentrada Puriscal-Tuburrabares. Del 1º de febrero 1984 al 5 de diciembre de 2008