Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Setiembre del 2020


Gerardo Mora Cascante
Exadministrador Área de Salud Desconcentrada Puriscal-Tuburrabares. Del 1º de febrero 1984 al 5 de diciembre de 2008

Gilda Granados Gabelman
Exjefe a.i. de la Coordinación Nacional de Enfermería. Del 21 de febrero al 14 de setiembre de 2011

Gina Arias Ocampo
Exdirectora médica a.i. del Área de Salud de Coronado. Del 14 de octubre del 2011 al 13 de abril del 2012

Giselle Bartels Madrigal
Exjefe a.i. de la Coordinación Nacional de Enfermería. Del 21 de febrero al 14 de setiembre de 2011

Gonzalo Zúñiga Mendoza
Exdirector del Área de Salud Goicoechea 1. Del 17 de abril del 2008 al 12 de junio del 2011

Guillermo Abarca Agüero
Exdirector de la Dirección Administración y Gestión de Personal. Del 02 de junio de 2014 al 30 de marzo de 2018

Gustavo Picado Chacón
Exgerente de la Gerencia Financiera. Del 15 de abril de 2012 al 15 de abril de 2018

Horacio Solano Montero
Exdirector del Centro de Detección Temprana de Cáncer Gástrico. De enero de 1995 al 04 de marzo de 2016

Ileana Balmaceda Arias
Exdirectora Hospital San Juan de Dios. Del 07 de junio del 2007 al 08 de mayo del 2010

Ileana Balmaceda Arias
Ex Presidenta Ejecutiva desde 2010 hasta 2014