Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Mayo del 2019


Johel Dávila Mora
Exdirector Administrativo Financiero, del Hospital Enrique Baltodano Briceño. De abril de 2008 al 22 de junio de 2019

Jorge Arturo Hernández Castañeda
ExAuditor de la Auditoría Interna de la CCSS. Del 09 de mayo de 1998 y el 23 de noviembre 2018

Jorge Arturo Ramírez Beirut
Exdirector Médico del hospital de las Mujeres, Adolfo Eva Carit. Del 1º marzo de 1987 al 16 de setiembre de 2007

Jorge Chaves Muñoz
Exmiembro de Junta Directiva de la CCSS. Del 7 de junio de 2006 al 31 de mayo de 2010

Jorge Eduardo Chacón Madrigal
Exdirector General del Hospital Carlos Luis Valverde Vega. De abril de 2006 a abril de 2018

Jorge Sequeira Durán
Exjefe de Área de Efectividad y Bienestar de la Organización. Del 1º de julio de 2002 al 3 de agosto de 2007

José Alberto Acuña Ulate
Exgerente Administrativo. Del 14 de marzo de 2008 al 13 de octubre de 2011

José Luis Salas Oviedo
Exjefe a.i. Subárea Laboratorios Clínicos, Dirección Desarrollo Servicios de Salud. Durante los años 2000-2007

José Luis Valverde Morales
Exdirector Dirección de Comunicación Organizacional. Del 09 de enero de 2006 al 16 de febrero de 2018

José Manuel Salas Carrillo
Exmiembro de Junta Directiva de la CCSS. Del 7 de junio de 2006 al 31 de mayo de 2010