Caja Costarricense de Seguro Social

Informes finales de gestión

Informes publicados a Octubre del 2019


José Manuel Salas Carrillo
Exmiembro de Junta Directiva de la CCSS. Del 7 de junio de 2006 al 31 de mayo de 2010

José Pablo Sauma Fiatt
Exmiembro de Junta Directiva de la CCSS. Del 7 de junio de 2006 al 31 de mayo de 2010

Juan César Rojas Aguilar
Exdirector Dirección de Mantenimiento Institucional, del 01 de Octubre de 2005 al 23 de Junio de 2017

Juan Manuel Carrillo Henchoz
ExJefe del Departamento de Hemato-Oncología del Hospital Nacional de Niños. Del 03 de agosto de 2010 al 18 de julio de 2018

Julia Gonzalez Carranza
Exdirectora laboratorio Clínico, Área de Salud de Coronado, hasta mayo 2014

Lidieth Barrantes Murillo
Excoordinadora del Programa de Estancias y Ayudas Sociales, Área de Servicios y Beneficios Sociales. Del 02 de enero 2008 al 03 de agosto 2009

Lidiette Carballo Quesada
ExDirectora del Centro Nacional de Citologías, de mayo de 2013 a marzo de 2015

Ligia María Cerdas Camacho
Exjefe de Gestión 1 Trabajo Social del Área de Salud Belén Flores. De diciembre de 2004 a mayo de 2015

Luis Bernardo Sáenz Delgado
Exdirector Proyecto Fortalecimiento de la Atención Integral del Cáncer en la red CCSS

Luis Diego Calderón Villalobos
Exdirector de la Dirección de Cobros - Gerencia Financiera. De setiembre 2002 a abril 2009